5 лет Мегацентру «Красная Площадь» г. Новороссийск

13 Января 2014

11 октября состоялось празднование пятого дня рождения Мегацентра «Красная Площадь» в г. Новороссийск. Подводя итоги работы за минувший период, без преувеличения можем сказать, что комплекс стал по-настоящему значимым не только для жителей, но и для гостей города. 

На протяжении пяти лет мы непрерывно ведем работу по развитию Мегацентра «Красная Площадь» в г. Новороссийске. Шагая в ногу со временем, изучая спрос и тенденции развития рынка, мы поддерживаем такой состав арендаторов, который максимально возможно удовлетворяет потребности посетителей ТРЦ. Кроме того, мы разрабатываем и реализуем системы ротации арендаторов, направленные на повышение эффективности размещения и увеличения прибыли. 

Проводимая работа, позволяет создавать условия нахождения в комплексе, при которых посетители чувствуют себя комфортно и рады снова и снова приходить в Мегацентр «Красная Площадь» за покупками и для проведения досуга.

Достигнутые результаты 5 лет успешной работы комплекса инициируют идеи о потенциалах расширения, создания дополнительных возможностей для улучшения позиций Мегацентра «Красная Площадь» на рынке и в сердцах посетителей.