Мегацентр «Красная Площадь» в г. Новороссийске – финалист конкурса PROESTATE AWARDS 2017

26 Сентября 2017
Мегацентр «Красная Площадь» (вторая очередь) в г. Новороссийске от ГК «РАМО-М» стал финалистом федерального конкурса PROESTATE AWARDS 2017 в номинации «Lifestyle. Лучший проект в сфере торговой недвижимости».

Церемония награждения состоялась в Москве 14 сентября в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2017. В премии приняли участие более 150 девелоперских и инвестиционных компаний, реализующих проекты на территории России и стран ближнего зарубежья.
Мегацентр «Красная Площадь», г. Новороссийск – первый и единственный торгово-развлекательный комплекс европейского уровня в городе. Общая площадь второй очереди составит 60 000 кв. м. Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет «Магнит», Мебельный центр, Bershka, Pull&Bear, Koton, «Детский мир», HOFF. Открытие запланировано на декабрь 2017 года.

Федеральный конкурс в области недвижимости PROESTATE AWARDS анализирует деятельность и проекты лидеров рынка за последние 10 лет, выявляя самые значимые достижения в сфере девелопмента и управления недвижимостью, доказавшие свою эффективность и устойчивость за долгосрочный период. Премия проводится под эгидой Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2017 и объединена с главной темой форума - REAL ESTATE FULL CYCLE.