Сеть ТРЦ «Красная Площадь» – финалист национальной премии «Серебряный лучник»

06 Февраля 2012

Национальная премия «Серебряный Лучник» - один из самых престижных профессиональных конкурсов в области связей с общественностью общенационального масштаба. «Серебряный лучник» вручается в России уже 15 лет и является высшей наградой для российских специалистов по коммуникациям.

Участие в Национальной премии включает этапы:

1. Заочное рассмотрение проектов членами жюри и определение лучших по номинациям.
2. Региональный этап конкурса для проектов, победивших в первом этапе (публичная защита проектов).
3. Национальный этап конкурса для проектов, номинированных членами жюри по результатам участия в региональном этапе.

Проект «PR-продвижение комплексов сети ТРЦ «Красная Площадь» был высоко оценен членами жюри - два этапа конкурса нами уже успешно пройдены!

На 1 этапе из 88 проектов Юга России было отобрано 13. Проект «PR-продвижения комплексов сети ТРЦ «Красная Площадь» вошел в тройку лучших проектов в области бизнес-коммуникаций по итогам 2011 года.

По результатам 2 этапа - публичной защиты проектов в г. Ростов-на – Дону (региональный этап конкурса «Серебряный лучник-Юг») членами жюри из 13 финалистов для участия в заключительном этапе конкурса были номинированы 2 проекта, в том числе Проект «Сети ТРЦ «Красная Площадь».

Третий (заключительный) этап Премии состоится 14-15 февраля 2012 года, где будут выбраны лучшие проекты в рамках России.